Фотофестиваль "ОБЪЕКТИВно о детях" 2010-2015 Лучшие детские и семейные фотографы

LONG LIST
фотографий конкурса
BEST FAMILY PHOTO 2017

Команда фотофестиваля "ОБЪЕКТИВно о детях" поздравляет всех участников фотоконкурса BEST FAMILY PHOTO 2017

с долгожданными первыми результатами!

75 ЛУЧШИХ РАБОТ В ФИНАЛЕ

Награждение победителей состоится 16 декабря 2017 года

в галерее Лорие

 

Представляем вашему вниманию финалистов: 

ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА, РОССИЯ
МАРИЯ КОРНЕЕНКО, МИНСК, БЕЛАРУСЬ
ЮЛИЯ КОНОНЕНКО, БАРНАУЛ, РОССИЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, 1 ПРЕМИЯ
МАРИЯ КОРНЕЕНКО, МИНСК, БЕЛАРУСЬ
ЭГЛЕ ЛАУРИНАВИЧЕ, ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
ЮЛИЯ ПАВЛОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
ТАТЬЯНА ШИДЛОВСКАЯ-ВАШКЕВИЧ, КОБРИН, БЕЛАРУСЬ
АННА КИЛЬНИК, МОСКВА, РОССИЯ
МАРИНА КАЗАКОВА, ОЛЬДЖАТЕ-ОЛОНА, ИТАЛИЯ, ПРИЗ ПРОЕКТА "НАШИ ДЕТИ"
АННА ПОЛОСКОВА, ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ
ЮЛИЯ СТАНИШ, ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
АЛСУ СКВОРЦОВА, КАЗАНЬ, РОССИЯ, ПРИЗ ПРОЕКТА "НАШИ ДЕТИ"
НАТАЛЬЯ ХАРИТОНОВА, МОСКВА, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ ХАРИТОНОВА, МОСКВА, РОССИЯ, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ НАТАЛЬИ КАЗНАЧЕЕВОЙ
УЛЬЯНА ХАРИНОВА, КИРОВ, РОССИЯ
КСЕНИЯ ФОЛОМКИНА, МОСКВА, РОССИЯ
ЛЮБОВЬ ВОСКОБОЙНИКОВА, АРМАВИР, РОССИЯ, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ ОЛЬГИ ПАВОЛГИ
ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВА, АПЕКС, США
АННА ПОЗДНЯКОВА, ХАБАРОВСК, РОССИЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, ГРАН ПРИ
КАТЕРИНА ПИВОВАРОВА, ОМСК, РОССИЯ
АННА ПАВЛОВА, МОСКВА, РОССИЯ
ИННА ШЕБАРШИНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
ИННА ШЕБАРШИНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
ЕКАТЕРИНА ШЕВЦОВА, МОСКВА, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ МИШИНА, МОСКВА, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ ХАРИТОНОВА, МОСКВА, РОССИЯ
ЗАРЕМА АЛИЕВА, МАХАЧКАЛА, ДАГЕСТАН, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ ОЛЬГИ АГЕЕВОЙ
ЛЕНА АЛЬТШУЛЬ, МОСКВА, РОССИЯ
ОКСАНА МУНЯБИНА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ
ЕЛЕНА БУЛЫГИНА, МУРМАНСК, РОССИЯ
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА, РОССИЯ
МАРИЯ ПЕРЕГУДОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ АФОНИНА, САРАТОВ, РОССИЯ
МАРИЯ ПРОЗОРОВА, КИРОВ, РОССИЯ, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ ФЕДОРОВОЙ НАТАЛИИ
АЛСУ СКВОРЦОВА, КАЗАНЬ, РОССИЯ
ЕВГЕНИЯ КОРИГОВА, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ
ЛЮБОВЬ ВОСКОБОЙНИКОВА, АРМАВИР, РОССИЯ
ЮЛИЯ СТАНИШ, ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
ЗАРЕМА АЛИЕВА, МАХАЧКАЛА, ДАГЕСТАН
МАРИНА БЕСЧАСТНОВА, МОСКВА, РОССИЯ
ЛЮБОВЬ ВОСКОБОЙНИКОВА, АРМАВИР, РОССИЯ
ЮЛИЯ АНФИЛОВА, МОСКВА, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ МАТАФОНОВА, ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ
ОКСАНА ИВОНИНА, МОСКВА, РОССИЯ
ЮЛИЯ КОНОНЕНКО, БАРНАУЛ, РОССИЯ
УЛЬЯНА ХАРИНОВА, КИРОВ, РОССИЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, 3 ПРЕМИЯ
МАРИЯ ШУСТОВА, РАМЕНСКОЕ, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ МИШИНА, МОСКВА, РОССИЯ
ИРИНА СИРОТОВА, МОСКВА, РОССИЯ, ПРИЗ ПРОЕКТА "НАШИ ДЕТИ"
АННА ПОЛОСКОВА, ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА, МОСКВА, РОССИЯ
ЭГЛЕ ЛАУРИНАВИЧЕ, ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
ИРИНА ЕРШОВА, ЙОШКАР-ОЛА, РОССИЯ
КСЕНИЯ ФОЛОМКИНА, МОСКВА, РОССИЯ, ПРИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА
ТАТЬЯНА ПОЛОУС, ОБНИНСК, РОССИЯ
НАТАША ИВАНОВА, МОСКВА, РОССИЯ
АННА ПАВЛОВА, МОСКВА, РОССИЯ
МАРИЯ ПРОЗОРОВА, КИРОВ, РОССИЯ
НАТАЛЬЯ ШАТРОВА, МОСКВА, РОССИЯ
ЮЛИЯ ГВОЗДЕВА, МОСКВА, РОССИЯ
ЗАРЕМА АЛИЕВА, МАХАЧКАЛА, ДАГЕСТАН
МАРИНА КАЗАКОВА, ОЛЬДЖАТЕ-ОЛОНА, ИТАЛИЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, 2 ПРЕМИЯ
ЕЛЕНА СУХАНКИНА, КРАСНОДАР, РОССИЯ, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ ТАТЬЯНЫ КИРЮШКИНОЙ
РИНА ГИНЗБУРГ, ИЕРУСАЛИМ, ИЗРАИЛЬ, ПРИЗ ПРОЕКТА "НАШИ ДЕТИ"
УЛЬЯНА ХАРИНОВА, КИРОВ, РОССИЯ
АЛЕКСАНДРА ВЕРЕЩАГИНА, МОСКВА, РОССИЯ
АЛЁНА МЕДВЕДСКАЯ, ОДЕССА, УКРАИНА
ДЕНИС ПЕРСЕНЕН, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ, ПРИЗ МАСТЕРСКОЙ "ГОЛИЦЫН"
ЮЛИЯ КОНОНЕНКО, БАРНАУЛ, РОССИЯ
ОЛЬГА КУЗЬМИНА, МОСКВА, РОССИЯ
АНАСТАСИЯ ЗАВЬЯЛОВА, МОСКВА, РОССИЯ
АЛЁНА ПАЙВИНА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, РОССИЯ
ЭГЛЕ ЛАУРИНАВИЧЕ, ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
МАРИЯ ДОДИНА, ВОЛГОГРАД, РОССИЯ, ПРИЗ ЧЛЕНА ЖЮРИ ИРИНЫ ПОЛОНИНОЙ
ДИАНА БОРОВКОВА, МОСКВА, РОССИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!